Как повлияет административный штраф на продление патента и получение ВНЖ по профессии - особенности процедур.
На продление патента никак не повлияет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
КоАП РФ Статья 19.27. Представление ложных сведений при осуществлении миграционного учета
(введена Федеральным законом от 05.11.2006 N 189-ФЗ)
1. Представление при осуществлении миграционного учета заведомо ложных сведений либо подложных документов иностранным гражданином или лицом без гражданства, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -
(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 376-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
?