Сверх циничной, - браконет ли вс рф жалобу, если в ней фраза: сверх циничной написана мною с ошибкой: раздельно!?

Распечатала жалобу, заплатила 180 рублей за её распечатку... Домой приезжаю, перечитываю её уже на бумаге. ... ..И... Вижу на всех 18 листах, одну единственную орфографичнскую ошибку: сверх циничной... Это моё описание фразы судьи Озерова А.Ю. Первого Кассационного Суда общей юрисдикции о том, как я ухудшила положение Альфа Банка...))))) Ржунимагу! Ну, я её для суда в ВС РФ описыаю как сверх циничную... Может ли Верховный Суд Российской, Федерации вернуть жалобу из за одной моей орфографической ошибки: не сверхциничной я написала в жалобе, а сверх циничной... Спасибо, за ответы...
Лучший ответ

Нет, это не является основанием для возвращения жалобы.

Спасибо, Огромное!

Никакие орфографические ошибки не являются основанием для возвращения жалобы.

Спасибо, Огромное!