Возврат штрафа по приговору суда
Суд первой инстанции вынес приговор по статья 286 часть 1 УК РФ и назначил штраф в сумме 50000 руб. Штраф уплачен полностью в СУ СК РФ по региону. Апелляционным постановлением областного суда действия подсудимого переквалифицированы в ч.1 ст 293 УК РФ и установлен штраф 40000 руб. На основании п."а" ч.1 ст 78 УК РФ наказание по ч.1 ст. 293 отменено в связи с истечением срока привлечения к уголовной ответственности. Как возвратить уплаченный штраф 50000 руб.? Заявление на возврат нужно писать на СУ СК РФ?
Лучший ответ
Штраф уплачен полностью в СУ СК РФ по региону.Пишите заявление о возврате штрафа