Образование земельного участка
Обжалуйте такое решение в прокуратуру района так как предоставлялась жильё именно с помещениями для пользования которые расположены на земельном участке и требуйте межевания именно с учётом пользования этими помещениями
Добрый день. Ответ на Ваш вопрос зависит от наличия регистрации права собственности на "дровяники". Если регистрации в ЕГРН нет и объекты не стоят на кадастровом учете, а земля является муниципальной, то в действиях должностных лиц управления нарушений нет
Статьи и законы о защите прав собственности на земельные угодья, а также способы и распорядки для решения вопросов этого рода в населенных пунктах хорошо освещены и комментировать подобные ситуации нецелесообразно в предоставленном тексте. Ваша ситуация столь специфична, что лучшим решение в данной ситуации будет обратиться к юристу или к специалисту по земельным делам, который сможет ознакомиться с документацией и состоянием ваших земельных участков в вашем населенном пункте и предоставить вам действенные рекомендации по защите ваших прав.