Без выплат после госпитализации - как защитить свои права как отец-одиночка?
Я участник сво попал в госпиталь по заболеванию хронический панкреатит, и мне оформили справку форма 100, но после по приезду домой не было ни каких выплат, и по увольнению также не было ни и чего, что как мне поступить, так как являюсь отцом одиночкой?
Лучший ответ
Рекомендую начать с обращения в военную прокуратуру. По результатам уже смотреть
Здравствуйте! Верно, так как у Вас заболевание, а не ранение или травма. Выплата не положена, исходя из описания Вашего вопроса
А по увольнению положена ли выплата?
И справка форма100 оформлялась