Алименты на съемном жилье - как изменится размер и нужно ли платить на СВО?
Брат на сво, с женой йон разведен, по суду фиксированной сумме, сейэто 13000, заявление она подавала на 10 тыс, но так как меняется прожит. Минимум и сумма меняется платит алименты, сейчас также будет платить находясь на СВО?. И ВТОРОЙ ВОПРОС.-бывшая жена может на что то претендовать из того что он получает находясь там? Ребенку то положено, а жене
Лучший ответ
Алименты так и будет платить, а супруга ничего не может иметь, так как она бывшая. только дети имеют льготы.