Привлечение к ответственности по 315 УК РФ старого должника при замене на нового - возможно ли это?
Можно ли привлечь по 315 УК РФ старого должника по исполнительному производству, если произошла замена стороны на нового должника?
Лучший ответ
Основания для этого должны быть -ст 24 УПК РФ никто не отменил
Привлечь к уголвной ответственности возможно только при совершении преступления, а не в связи с заменой должника.