Игнорирование запрета на торговлю кустарными солеными грибами - зачем Роспотребнадзору вводить запрет, если нарушители остаются безнаказанными?
Ну так и считайте как вам хочется. вас обучать здесь никто и ничему не обязан.
А Вы, как считаете?
Я думал, что знаете.
Думать никто не запрещает, а на "слабо" взять юриста. ума не хватит. Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта работаем добровольно, продвигая свои услуги
Так, не отвечай!
Задаю вопрос, ты:"плати бабки".
Задаю по умолчанию бесплатный вопрос-ответ.
Пошла в жопу , жадная тварь!
Ты мне и сто лет не приснился, ХАЛЯВЩИК, Ты мне кто, сын может брат, с сего это я тебя должна обучать? ты ничего не перепутал в своей жизни? А за оскорбление. привлеку к ответу!
Привлекай, недоучка тупая