Отсутствие наших реквизитов в решении судьи привело к отказу в возбуждении исполнительного производства - каковы возможности для изменения этого решения?

Я столкнулась с такой проблемой, было вынесено постановление о назначении административного наказания, заведено исполнительное производство, но в решении постановления судья не указал наши реквизиты (взыскателя) нашей организации и на основании этого судебные приставы вынесли постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства, мы сейчас можем сделать запрос о внесении изменений в решение судьи в части, чем я должна руководствоваться, статья? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Судя по большому количеству вопросов, думаю Вам нужен свой юрист для постоянного оказания услуг, если так, то звоните.