Отмена выплаты постановлением 343 - право медсестры на новую компенсацию в 30 тыс.

• г. Абакан

Я работаю медицинской сестрой по лекарственному обеспечению районной больницы. Выплату 8000 согласно постановлению 343 от 20.03.2024 г отменили. Но и новую 30 тыс. не дали. Имею ли я право на выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕТ у вас права, ни на одну из этих компенсаций.