Существуют ли возражения на кассационную жалобу в ВС РФ?

• г. Москва

Я - Истец! Завтра подаю жалобу на определения нижестоящих судов в отказе пересмотра дела, согласно статье 392 ГПК РФ (номер 2-1891/2018 Химкинского городского суда, судья Демидов Вадим Юрьевич).

Может ли Ответчик, в лице АО Альфа банка, с которым я сужусь уже 7 лет за свои деньги, подать возражения на мою жалобу в ВС РФ?

Или такого возражения не существует на законодательном уровне российских судов...:)

Спасибо, Огромное, за ответы!:-*

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Возражения на кассационные жалобы не подаются.

Возражения на жалобу об отказе в передаче дела для пересмотра не принимаются.