Как оформление ИП может повлиять на льготы многодетного отца на бесплатный проезд и питание для детей

• г. Санкт-Петербург

Многодетный отец, имеющий льготы на детей ввиде бесплатного проезда в общественном транспорте и бесплатного питания для детей, хочет оформить ИП, как это может повлиять на льготы котрые он имеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Льготы предеоствленные Вам к льготам по налогооблажению ИП не какого отношния не имеют.

Никак не может. В Законе Санкт-Петербурга есть понятие "многодетный отец"? Это Вам сам отец сказал или кто-то еще?