Может ли ребенок с луо закончивший колледж поступить в вечернюю школу и избавиться от диагноза?

• г. Саратов

Ребенок с луо закончил колледж, сказали что можно поступить в вечернюю школу и после нее могут снять диагноз, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Ирина!

Все верно, однако окончательное решение в любом случае будет принимать Главврач поликлиники где вам поставили диагноз.

То есть правильно ли я понимаю,чтобы снять диагноз не обязательно учиться в вечерней школе или она даёт какие то плюсы?если всё равно ответ зависит от самого доктора.

Все верно, однако сам факт окончания еше одного учебного учреждения, позволит врачу принять решение в Вашу пользу.

Снятие диагноза не зависит от школы, а зависит от состояния здоровья.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!