Правильно ли суд квалифицировал действия виновного?

• г. Москва

Правильно ли суд квалифицировал действия виновного?

Иванов в автобусе тайно вытащил из сумки гр-на Колесова кошелек, в котором лежали деньги в сумме 3250 рублей, однако был застигнут свидетелем Петровым. При попытке скрыться обвиняемый на остановке бросил кошелек и побежал, но был задержан сотрудником полиции, осужден по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здесь бесплатно не решают задачи, увы.

Для вас

Опять студенты не хотят задачки решать

Добрый день. Дело в бумажном виде с документами для анализа. Консультация оперативная, платная услуга!