Можно ли лишить военнослужащего денежного довольствия в зоне СВО, находясь на медроте?
Могут ли военнослужащего находящегося в зоне СВО лишить денежного довольствия если он на медроте лежит
Лучший ответ
Военнослужащим по контракту денежное довольствие выплачивается в полном объеме за период непрерывного нахождения на лечении в медицинских организациях и в отпуске по болезни, предусмотренном Положением о порядке прохождения военной службы (п. 99 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих ВС РФ, приказ МО РФ от 6 декабря 2019 г. N 727 )
Нет. Не могут лишить.
Нет, подобное невозможно.