Что делать, если у ребёнка возник аллергический приступ - опыт похода к участковому педиатру
Днём писала медицинская сестра назначила плановый приём, но я ей сказа что придём сегодня... В ответ у кабинета я получила смс ватсаб, что идите в приёмник. Но мы были уже за дверью
И в чём вопрос?
С уважением.
Нам отказали в приёме получается, у ребёнка с рождения аллергические реакции... И почему я должна идти в приёмник, а не к участковому педиатру