Требования к трудоустройству при процедуре внесудебного банкротства через мфц.

• г. Ижевск

При процедуре внесудебного банкротства через мфц, и даже если уже включен в единый федресурс, обязательно быть трудоустроеным официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Нет, не обязательно

А если официально трудоустроен, тогда что будет?

Здравствуйте

Если зарплата не сильно превышает прожиточный минимум на вас и ваших детей, то ничего не будет.

Здраствуйте

Обязанности работать нет.

При наличии работы ничего страшного не будет.

Посчитайте прожиточный минимум на вас и ваших детей. Эту сумму желательно не превышать.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Доброе утро!

Нетс необязательно.

Однако, если Вы трудоустроены, то размер зарплаты не должен быть выше прожиточного минимума.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.