Ремонт по ДТП виновник восстановил автомобиль
Расписку оформить несложно, только она не будет иметь никакой юридической силы, поскольку от обещания всегда можно отказаться.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Добрый вечер
Составьте в произвольной форме ,укажите какие повреждения были ,какие работы были произведены и при каких условиях должен быть начат гарантийный ремонт.
Это расписка не будет иметь значения без доказательств причинной связи
Такая расписка не будет иметь силы. Во-первых, почему срок, именно два года на некачественный ремонт. Такой срок даже завод не дает. Во-вторых, как вы будете доказывать качество ремонта, допусти по прошествии 1,5 лет? В-третьих, не проще ли, взять с виновника деньги или взыскать их через суд, и самому отремонтировать авто на СТО, которое даст гарантию на свой ремонт.