Ремонт по ДТП виновник восстановил автомобиль

У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать автомобиль заново если ремонт был выполнен не качественно
Лучший ответ

Расписку оформить несложно, только она не будет иметь никакой юридической силы, поскольку от обещания всегда можно отказаться.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Добрый вечер

Составьте в произвольной форме ,укажите какие повреждения были ,какие работы были произведены и при каких условиях должен быть начат гарантийный ремонт.

Это расписка не будет иметь значения без доказательств причинной связи