Может ли Посольство иностранного государства в Москве быть собственником недвижимости
Может ли Посольство иностранного государства в Москве быть собственником недвижимости, приобретенной по договору купли-продажи у физического лица, или собственником будет само иностранное государство?
Лучший ответ
На самом деле зависит от законодательства иностранного государства. Если это законодательство предусматривает за такими органами права юридического лица, которое может обладать правом собственности, то да, будет собственником посольство.