Суд изменяет процент алиментов - что делать в такой ситуации?

• г. Подольск

Бывший муж подал иск в суд на перерасчет процента на алименты детей, от первого брака двое детей 33% и от второго брака 2 детей 33%. Первый суд встал на сторону бывшего мужа и назначил каждой жене по 25% . Был апелляционный суд и там на основании того что мы живем в одном городе и он может мне помогать физически с ребенком суд оставил мне 25% а его бывшей жене отменил решение и сделал опять 33% . Что мне сделать? И законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подать кассационную жалобу

Ирина

Как бы это цинично не выглядело но Вы сами ответили на свой вопрос.

на основании того что мы живем в одном городе и он может мне помогать физически с ребенком суд оставил мне 25%

Удачи