Направление на лечение рака печени во время службы на СВО - соответствие законодательству и процедурам

• г. Уфа

Какой закон указать в рапорте для направления на лечение рака печени, полученного во время службы на СВО

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому юристу на сайте, и вам его составят.

по Вашему вопросу нужно более досконально работать, смотреть тексты НПА, проводить правовой анализ