Отсутствует номерная табличка кузова и в ПТС номер кузова-отсутствует, оформят ли в ГИБДД?

• г. Владивосток

Купили джип Митсубиси Паджеро, в ПТС номер кузова - отсутствует. И дублирующая табличка, которая устанавливается под стеклом, утеряна. Сам ПТС оригинал, не дубликат. Номер рамы совпадает. Поставят ли на учёт в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Могут возникнуть трудности

А через экспертизу получится?

Не могу сказать как лечится в вашем случае