Как подать иск на развод с несовершеннолетними детьми при противодействии мужа и совместном проживании - права на алименты в твердой валюте
Скажите как подать иск на развод, если трое детей несовершеннолетние. Муж против. Проживание пока совместное. И какие алименты положены в твёрдой денежной валюте.
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
В твердой Валюте на усмотрение судьи, но не меньше 1 МРОТ.