Заблокированная судебная регистрация - что делать, если суд не выносит решение вовремя?

• г. Белгород

Что делать: Сегодня 23.04.2024, а на сайте суда регистрация иска 29.03.2024; Передача судье-01.04.2024 и больше НИЧЕГО. Я ответчик, но до сих пор из суда-ни определения, ни повестки-НИЧЕГО! Что делать в такой обстановке, ведь рассмотрение дела по закону втечении 2 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Ваше дело еще не принято судом к производству. Поэтому срок рассмотрения еще не начал течь.

Добрый день, Анна.

В Вашем случае рассмотрение дела еще не начато, Вы имеете право отслеживать ход дела на официальном сайте суда, в разделе "Судебное Делопроизводство"

Обратитесь в канцелярию суда либо жалобу на имя председателя суда.