Как объединить лицевые счета в одной квартире после их разъединения 10 лет назад?

• г. Владивосток

Как объединить лицевые счета в одной квартире мама 10 лет назад разъединила счета сейчас квитанции приходят на меня (сына) и на неё и получается что Я оплачиваю счета дважды её счета по счетчикам Я по нормативам..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

а почему вам начисляют по нормативам, если установлены приборы учета?

Игорь Измановский, обращайтесь с заявлением в УК, при отказе, решайте вопрос в судебном порядке.

Игорь Измановский, я так думаю, что УК заинтересована в одном лицевом счете. Обратитесь туда. Если нет - тогда суд примет решение об объединении лицевых счетов. Удачи.