Почему суд переносят по 205.5 статье и когда состоится заседание?

• г. Луганск

Почему переносят суд? по 205.5 статье назначили суд спустя месяц после задержания. Прошло время, суд перенесли. В связи с чем это могло произойти и когда будет назначен суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Спросите у адвоката, который представляет интересы вашего брата.

Суды могут переносить по многим причинам.

по Вашему вопросу нужно более досконально работать, смотреть тексты НПА, проводить правовой анализ