Нужен юрист по алиментам
• г. Москва
Меня зовут Альбина, Нужен юрист по вариантам, очень срочно. Желательно в Уфе. Пожалуйста если что пишите на Вацап 89060672977
Ответы на вопрос (9):
г. Ижевск
Добрый день, Альбина.
Участие в судебном разбирательстве можно обеспечить посредством использования системы видео-конференц связи, в связи с чем Вы можете выбрать адвоката (юриста) из любой точки РФ.
СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядкеСпросить