Красноярск, 23.04.2024, 12:30

Вопрос о получении разрешения на оружие после судимости по статье 223 часть 2 - возможно ли?

Вопрос №23833473 из г. Красноярск
опубликован 23.04.2024, 12:30
Хочу поинтересоваться, могу ли я получить разрешение оружия? Если был судим по статье 223 часть 2. Судимость кончилась в 2020 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

читсто теоретически могут отказатть. Но надо нюансы знать

23.04.2024, 12:50

Нет, не получится.

23.04.2024, 12:34

Я даже лицензию частного охранника не получу.,

23.04.2024, 12:36

Конечно нет.

23.04.2024, 12:40

Старых бабушек консультируете по поводу пенсии лучше

23.04.2024, 12:41

Удачи

23.04.2024, 12:41