Страховая компания отказывается оплатить скрытые дефекты после ДТП - что делать в данной ситуации?
Помогите решить небольшую проблему.
Произошло ДТП есть справка в которой написано, что поврежден бампер. Была независимая экспертиза, куда отправил нас страховой агент, где тоже подтвердили только повреждения бампера. В сервисе когда, уже сняли задний бампер, составили акт о скрытых дефектах. После снятия, было обнаружено скрытые дефекты по кузову автомобиля. Страховая компания отказывает оплачивать ремонт скрытых дефектов, утверждая, что они были видимые при столкновении. И сейчас страховая компания заставляет переделать справку о ДТП, которая оформляется еще в течении месяца. А наш автомобиль - коммерческий и простаивает работа. Что нам сделать подскажите!
обжалуйте отказ в выплате скрытых дефектов в суд. Для этого проведите независимую экспертизу. В последствии со страховой можно взыскать и расходы на экспертизу .