Санкт-Петербург, 23.04.2024, 17:40

Как составить грамотную апелляционную жалобу на решение мирового судьи о разводе - советы и рекомендации

Вопрос №23834479 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.04.2024, 17:40
Кто может помочь составить грамотно апелляционну жалобу на решение мирового судьи о разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, здравствуйте!

Вы вправе подать апелляционную жалобу и заявление об отказе от исковых требований.

24.04.2024, 19:13

Без проблем. Обращайтесь в личные сообщения.

23.04.2024, 17:40

Здравствуйте

Можете к любому юристу обратиться.

23.04.2024, 17:41

Апелляционная жалоба на решение суда о расторжении брака обречена на провал. Что бы вы не делали - если супруг не согласен продолжать брачные отношения, то суд обязан расторгнуть брак. Вы зря потратите деньги.

23.04.2024, 17:42

Я хочу отменить решение суда, своего иска. Я подала на развод, а теперь хочу отметить это решение. Так как решили, что нужно все таки сохранить семью. А на эмоциях к сожалению можно наделать глупостей

23.04.2024, 18:10

В таком случае пришлите любому юристу.

23.04.2024, 18:11

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап

23.04.2024, 17:43

Бесполезно. Нормальный юрист от такой незаконной бумаги отговорит. Не соответствует закону

23.04.2024, 17:43

Почему ? Какому закону?

23.04.2024, 18:11

Странно, что Мировой суд отказал в разводе

23.04.2024, 18:01

Наталья, добрый день, обратитесь в личные сообщения к юристу сайта. Но то в лом. случае если решение не вступило в силу . В вышестоящей инстанции вы можете оказаться от иска либо заключить мировое соглашение.

23.04.2024, 18:26

В суду сегодня сказали, что сроки позволяют ещё подать аппеляцию.

23.04.2024, 18:28