Как вернуть права, лишенные за выезд на встречную полосу, в Костроме - возможно ли вернуть ВУ, заплатив штраф?
Я в интернете узнал, что сейчас за выезд на встречку. Лишение ВУ заменили штрафом 5000 руб.. Могу ли я лишенный за это, вернуть свое ВУ.заплатив штраф?
Кострома.
Лучший ответ
Нет не имеете права. Данные изменения распространяются на правоотношения возникшие после 1 января 2013 года.
Спасибо за ответ!