Что делать, если закончилась прописка на территории РФ для граждан других стран - выезжать ли из страны или есть альтернативные варианты?

• г. Улан-Удэ

Я из другой страны Кыргыстан, у меня закончилась прописка на территории РФ, опоздали на один день и мне отказали в продлении прописки, как быть в данной ситуации, нужно выехать и заехать в страну или же есть другой выход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

выезжать.

Если нет регистрации, обязаны покинуть территорию РФ.

А если есть но срок закончился?