Желание БМ не перечислять деньги на алименты лично - возможность перечисления на банковский счет ребенка
Собираюсь подписать с БМ Мировое соглашение на выплату алиментов в твердой ден. сумме, кратной прож. Минимуму, БМ не желает лично мне перечислять ни копейки. Можно ли всю сумму алиментов перечислять на банковский стет ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
Нет нельзя. По решению суда на счет ребенка может перечисляться не более 50% от суммы алиментов. (ст. 60 СК РФ)
Спасибо за ответ!
Закон не содержит подобных запретов
Спасибо за ответ!