Как продать прицеп без регистрации - опыт отца, который купил прицеп в 1998 году
Отец купил прицеп к легковому автомобилю в 1998 году. И не ставил на регистрацию. На руках ПТС. Можно ли продать прицеп без постановки регистрации?
Лучший ответ
Да, можно продать прицеп без постановки на учёт. Для этого заключите договор купли-продажи (ДКП) в трёх экземплярах и передайте покупателю ПТС, заявление на перерегистрацию и квитанцию об оплате госпошлины. Новый владелец внесёт свои данные в ПТС и получит новое свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС).
Спасибо за быстрый ответ.
Нет