Доступ к электронным документам - что и как грузить и что можно найти?
Мне предоставили доступ в электронном виде, что что туда обяза грузить я не знаю. В моем доступе есть только инфа о движении дела. Более ничего ценного. А я надеялся читать там протоколы с/з хотя бы. Или туда грузят документы из дела по ходатайству
Лучший ответ
Уточните, пожалуйства про все. все это процессуальные документы, протоколы определения, решения или вообще все включая документы направляемые сторонами - частные жалобы, возражения итп. Где бы почитать что обязанность грузить. Мне надо жалобу в УСД написать, что дела пустые , но я не знаю на какую норму ссылаться