Реализация никотиновых одноразовых испарителей
В соответствии с действующим законодательством, продажа электронных сигарет с никотином может осуществляться только в специализированных магазинах, которые имеют лицензию на продажу табачных изделий. Если вы хотите продавать электронные сигареты без лицензии, то это может привести к серьезным юридическим последствиям.
Однако, если ваш магазин уже имеет код ОКВЭД, связанный с продажей пива, вы можете добавить к нему дополнительный код ОКВЭД, который будет связан с продажей электронных сигарет.
Кроме того, вы должны учитывать, что продажа электронных сигарет может быть ограничена законодательством вашего региона. Поэтому перед началом работы рекомендуется ознакомиться с законодательством и получить все необходимые разрешения и лицензии.