Abussus non toilit usum.
Как от избавиться от пожизненной юридической, не физической или химической!, кастрации на территории демократического правового государства Россия? Преступления против права мужчины быть отцом совершала судебная власть Чувашской республики. Гражданин Чувашии по праву рождения, принявший военную присягу в 16 (!) лет (эмансипация согласно законодательства Союза ССР) и достигший шестого десятка жизни никогда не может быть усыновителем на территории РФ согласно 127 СК РФ. Можно ли избавиться от такого позора мужчины без принятия статуса беженца на основании п. 44 "Шенгенских соглашений"?
Лучший ответ
Для решения вопроса необходимо более подробно описать ситуацию.
Неплохой способ взять таймаут перед "Страшно будет". Мой вопрос не "горящий" но дело принципа. Злоупотребление не отменяет употребления. Я к преступникам за Законом не хожу. Совершенно преступление судебной властью по сговору - на такое даже СледКом не идет. Но что то надо делать, хотя бы на уровне науки юриспруденция. Спасибо за реакцию , Вы первая организация, отреагировавшая за эти 14 лет. Если и дадут Вам что-то делать, то только в следующем году, осенью. Тогда истекает для судей в том числе срок давности по ст. 105 УК РФ. Запросите конкретные вопросы через Email - отвечу максимально быстро с приложением фотографий судебных шедевров.