Как оформить договор аренды недвижимости в Запорожской области РФ, если собственник находится за границей?

• г. Франкфурт-на-Майне

Как оформить договор аренды в запорожской области РФ,если собственник находится в Украине и присутствовать не может?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Только посредством его представителя по доверенности.

Если нет представителя и довенность от Украины запрещены?

Доверенности не запрещены.

Может ли Киевский юрист оформить доверенность и будет ли она действительна?

Дистанционно путём обмена договорами по электронной почте можно видеосвязь ещё подключить