Как подтвердить наличие заявления на официальном бланке, переданного лично секретарю директора - судебная практика и методы доказательства.
Как в суде доказать существование заявления написаного на официальном бланке организации и переданного лично в руки секретарю директора?
Лучший ответ
Секретарь обязан вести специальный электронный (бумажный) журнал регистрации для заявлений, служебных и объяснительных записок и иных документов. Заявите в суде ходатайство об истребовании доказательства, подтверждающего получение Вашего заявления. Удачи
Книга входящие по номеру
Заявление должно быть зарегистрировано соответствующим образом. Доказательством подачи заявление будет являться регистрационный номер. Также можно воспользоваться показаниями свидетелей, которые смогут подтвердить факт передачи заявления.