❗️Обманула Риэлторская компания❗️
Добрый день, Екатерина!
Ваш случае не единичен, стандартная мошенническая схема!
Вам необходимо начать с направления письменной претензии в адрес "риэлторской фирмы", если вопрос не решится мирно, единственный вариант - обращаться в суд с исковым заявлением!
Чтобы ответить Вам конкретнее, необходимо прежде всего ознакомиться с условиями заключенного договора.
Нужно смотреть условия договора.
Вы уже подписали акт оказания услуг....
Читайте личные сообщения.
Да, я была не внимательна, но услуга то не оказана. По идеи это мошенничество
Мда, тяжелый случай. А деньги как передавали им?
Перевод, на банковскую карту самого риэлтора.
Варианта два - или взыскать неосновательное обогащение с риэлтора, либо пытаться доказать через суд что услуги вам оказаны не были и взыскать деньги с агентства.
Здравствуйте пишите им пимьменную претензию на возврат, жалобу в прокуратуру и в суд можно иск подать
Добрый день
Увы ,но так бывает часто .Вы либо обращаетесь с заявлением в полицию.По заявлению проведут проверку, получателя средств установят ,возможно дело возбудят или обращаетесь в суд и взыскиваете деньги с того кому перевод осуществили.Вы верно заметили,что нет оснований в отказе в возврате ,то заставить их вернуть крайне непросто.
Здравствуйте, Екатерина!
Здесь нужно обращаться в риэлторскую компанию с письменной претензией о расторжении договора и возврате денежных средств на основании Закона РФ "О защите прав потребителей".