Каков срок действия решения суда и что можно сделать сейчас?
В 2000 г было решение суда о разделе лицевых счетов в муниципальной квартире, но решением истец и ответчик не воспользовались. Каков срок действия решения суда и что можно сделать сейчас? Спасибо.
Наталья, добрый день!
Сейчас Вы уже ничего не сделаете. У Вас прошли все сроки для исполнения решения, причем, судя по всему - Вы добровольно ничего не сделали для того, чтобы исполнить решение суда.
Жилишным кодексом РФ на сегодняшний момент не предусмотрено разделение лицевых счетов.
Всего доброго,
С уважением,
Ирина Пономарева.
Сейчас можно обратиться в жилищные органы с просьбой исполнить решение суда и в случае отказа обратиться к судебному исполнителю.