Получение военным субсидии на жилье и сдача квартиры
Смотря какой статус у квартиры. Не всегда квартиры, переданные в муниципалитет можно приватизировать. Если квартира на балансе муниципалитета значится, как служебная,- приватизировать не сможете.Сделайте запрос в администрацию.
Имеете право заключить договор соц найма.
Здравствуйте. Да.
Спасибо за ответы! Квартира в настоящий момент муниципальная,не служебная!администрация отказывается заключить договор соц найма,в связи с получением субсидии в 2011 году и приобретении квартиры в другом городе.
Попробуйте в суд с Иском обратиться. Но гарантии нет, поскольку Вы обязаны были сдать служебное жилье.Однако и выселить Вас не смогут,- Срок исковой давности пропущен.