Преступник из мести зная мой номер заказывает обратные звонки, вызывая шквал входящих звонков

• г. Волгоград

Мне нужно разъяснить поточнее здесь и сейчас, какие статьи действующего законодательства рф затронуты, и как составить тело "заявления" в полицию. Приму любые советы, в том числе, Как правильно оповестить компании чтобы мой номер не "обрабатывали". если поступит повторные фейковые заявки на обратный звонок. Как собрать доказательную базу.

Ответы на вопрос (2):

извините но это вопрос из категории "неспешный. не vip, без найма юриста и без оплаты "(без заказа платных услуг), от вас обратный звонок голосом или роботом не требуется. писать только сюда или в л/с на этом форуме. Спасибо за понимание.

Заявление составляется в произвольной форме по существу.