Как присвоить адрес в СНТ жилому дому?
Ситуация следующая, купили дачу и землю в СНТ, перевела из садового дома в жилой, в выписке из Росреестра, адрес указан участок, обращалась с заявлением о присвоении почтового адреса, администрация района отказывается в связи с отсутствием в архиве данных за СНТ, сейчас название СНТ другое юридическое лицо, а в адресе сказано СНТ тоже другое, (старого уже нет как юр. лица): в отказе рекомендовали дать справку из СНТ которое указанно в адресе месторождения из выписки Росреестра, чтобы председатель дал справочную информацию где находится место (в администрации нет ничего, то есть общего межевания территории и никакого плана территории), а как же на кадастровой карте есть лично моё межевание участка и дома всё кадастровые номера присвоены), как повлиять на эту ситуацию, писать в прокуратуру, писала жалобу губернатору тут спустили вниз опять в администрацию, они не знают что делать?
Лучший ответ
В суд надо подать административный иск на администрацию муниципального образования, чтобы та адрес присвоила вашему дому на основании решения суда.
В суд
Здравствуйте, получаете письменный отказ в предоставлении и присвоении адреса, и обратитесь в суд .