Как вернуть деньги за франшизу сразу после оплаты?

• г. Кемерово

Возможно ли вернуть деньги за франшизу, если оплата была сегодня? В этот же день

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Смотря какой договор вы заключили.

С уважением.

Добрый день

Нужно смотреть условия расторжения вашего договора и условия его исполнения.

Добрый вечер, Оксана!

Возможность вернуть деньги за франшизу зависит от условий договора и политики компании, предоставляющей франшизу. Обычно компании имеют свои правила и сроки возврата денежных средств.

Если оплата за франшизу была произведена сегодня, рекомендуется немедленно связаться с компанией и узнать их политику в отношении возврата средств. Объясните ситуацию и запросите информацию о возможности возврата денег.

Важно учитывать, что каждая компания может иметь свои правила и условия возврата денежных средств. Рекомендуется внимательно изучить договор и обратиться к компании для получения конкретных рекомендаций и инструкций относительно возврата денег за франшизу.