Был судим за неуплату алиментов и мошенничество - что грозит призывнику?

Был судим за неуплату Алиментов, но в тюрьму не сажали, а так же по статье 159 мошенничество тоже сумма 7 тысяч рублей, тоже наказание в виде 10% в доход государства, был призван по мобилизации, будет ли в базе указано что я был судим?
Лучший ответ

Михаил, будет указана информация о судимости.

Спасибо

Да, будет, увы для вас. Мобилизация об информации о судимостях не освобождает.

С уважением.

Странно, а тех кого с колонии забирают, у тех полностью убирают из базы данных

Не сочиняйте, никто ничего не убирает, если даже и будут амнистрованны.

Сведения по всем вашим уголовным делам будут в справке о судимости отражаться и навечно в базах ГИЦ (ИЦ) МВД РФ будут хранится.