Получение дубликата свидетельства о смерти.

• г. Подольск

Как можно получить дубликаты о смерти родителей бывшего мужа, погибшего на сво, для получения выплат на несовершеннолетнего ребёнка, проживающего в Поволжье. Родители бывшего мужа умерли на территории Украины, сейчас это ДНР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только через суд, увы.

С уважением.

Поскольку муж "бывший", то вам не выдадут никаких документов, даже если бы они (муж и родители) были на территории России. На территории ДНР можно было бы запросить документы, но : на умершего мужа и на своих родственников.

В вашем случае это невозможно...