Как транспортировать автомобиль на подкате без ПТС - основные этапы и документы, необходимые для оформления.

• г. Долгопрудный

Хочу купить автомобиль на запчасти, но он снят с учета и нет птс.

Могу ли я его транпортировать на подкате и какие документы при этом мне нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете транспортировать на свой страх и риск. Если нет документов, о каких документах вы спрашиваете вообще?

Только при помощи эвакуатора, больше никак.