Что выбрать - досрочное увольнение по сокращению или отработать 2 месяца? Как выгоднее для работника?

• г. Челябинск

Выгодно ли работнику увольняться досрочно по сокращению или лучше отработать 2 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Всегда надо не спешить, не стоит подвергать себя риску. Если конечно у вас уже есть гарантия новой работы.

Ваша работа сейчас - отчисления страховых взносов вашим работодателем и ваши пенсионные баллы в т.ч.

Зайдите на сайт биржи , посмотрите эмитенты и цену акций предприятий.

Может в списке как раз есть и ваше предприятие.

Сокращение будет выгодным.