Возможно ли получить отсрочку от армии для молодого музыканта, учащегося на последнем курсе колледжа?
Я музыкант мне 18 лет, на данный момент учусь в колледже на последнем курсе. Обучение идет таким образом, 9 классов + 2 курса (там же). Могу ли я получить отсрочку?
Лучший ответ
Если вы числитесь в колледже и получаете среднее специальное образование - то вопрос - отсрочку уже получали на колледж? Если ДА - то по окончании колледжа вас призовут в армию.
Если еще не ходили в военкомат и не получали официальную отсрочку - то совет - не ходите пока не вручат повестку под личную подпись (в почтовый ящик, звонки и т.д. - не считаются). Может прокатит...